18.10.2017

Сайт ГБДОУ № 79 Приморского района Санкт-Петербурга
Информация для родителей »

О комплектовании детских садов в 2015 году

Порядок приёма детей в Образовательное учреждение устанавливается согласно Федеральному закону "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ от 29.12.12 г.

Приём детей в образовательное учреждение осуществляется в соответствии с законодательными и нормативными актами Российской Федерации и Санкт-Петербурга, в том числе нормативными актами Комитета по образованию. Приказ Минобрнауки России от  8 апреля 2014 № 293 "Порядок приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Поставить ребёнка на очередь в детский сад можно: через районную комиссию по комплектованию, через многофункциональные центры, в электронном виде.

Комиссия по комплектованию государственных бюджетных дошкольных образовательных учреждений, подведомственных администрации Приморского района Санкт-Петербурга работает:
вторник - с 15:00 до 18:00, четверг - с 10:00 до 13:00
по адресу: ул. Школьная, дом 29а

Правила приёма в детский сад

Правила поступления в детский сад

Письмо Минобразования от 5 августа 2013 г. № 08-1049 "Об организации различных форм присмотра и ухода за детьми"

Письмо Минобразования от 8 августа 2013 г. № 08-1063 "О рекомендациях по порядку комплектования дошкольных образовательных учреждений"

Об утверждении порядка приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Распоряжение Комитета по образованию № 1321-р от 31.03.2014

Городское родительское Интернет-собрание "Выбор образовательной организации"

Городское родительское Интернет-собрание состоится 3 декабря в 18 часов. Ссылка: Петербургское образование и Городской родительский комитет

На этой странице Вы можете найти информацию о: