16.12.2017

Сайт ГБДОУ № 79 Приморского района Санкт-Петербурга
Платные образовательные услуги »

Дополнительные образовательные услуги осуществляются на основании Постановления Российской Федерации "Об утверждении правил платных образовательных услуг

№ 706 от 15.08.2013

ГБДОУ предлагает дополнительные образовательные услуги для развития детей по таким направлениям:

«Здоровей-ка» - программа физкультурно-оздоровительной направленности для детей старшего возраста, рассчитана на 2 года обучения, 72 часа. Автор-составитель модифицированной программы – руководитель физического воспитания ГБДОУ № 79 Лысенко Л.В.
  «Ритмическая пластика» - ритмическая гимнастика с элементами игрового стретчинга, построенная как единый сюжетный блок с оздоровительными упражнениями, развивающими играми, психогимнастическими этюдами (рассчитана на все возрастные группы, 1 год обучения , 72 часа) – НОУ УМЦ «Вдохновение».
  «Игралочка» - программа социально-педагогической направленности для детей раннего возраста, рассчитана на 1 год обучения, 72 часа. Автор-составитель модифицированной программы – учитель-дефектолог ГБДОУ № 79 Ципко И.В.
  «Удивление, уверенность, успех» - авторские программы НОУ УМЦ «Вдохновение», реализующие комплексную подготовку детей к школе.
  «Творим, рисуем, играем» - авторская программа НОУ УМЦ «Вдохновение».

- Постановление № 706

- Положение об организации деятельности по оказанию дополнительных образовательных услуг в ГБДОУ № 79

- Договор об оказании дополнительных платных услуг